625001, г. Тюмень, ул. Луначарского, 10

(3452) 28-33-52
(3452) 68-45-12

Версия для слабовидящих

Руководство, педагогический состав

Руководство
Вавилов Павел Валерьевич
Вавилов Павел Валерьевич
Директор

Образование:

Высшее, Тюменский государственный университет, факультет физического воспитания, квалификация «Учитель физической культуры»
Электронная почта: sdusshor-2@mail.ru
Пилипенко Дарья Алексеевна, Заместитель директора
Пилипенко Дарья Алексеевна
Пилипенко Дарья Алексеевна
Заместитель директора

Образование:

Высшее, Московский институт физической культуры и спорта, специальность "Менеджмент"
Телефон: (3452) 68-45-12
Электронная почта: sdusshor-2@mail.ru
Галантов Александр Иванович, Начальник отдела по организации и проведению мероприятий
Галантов Александр Иванович
Галантов Александр Иванович
Начальник отдела по организации и проведению мероприятий

Образование:

Осинцев Илья Олегович, Заместитель начальника отдела по организации и проведению мероприятий
Осинцев Илья Олегович
Осинцев Илья Олегович
Заместитель начальника отдела по организации и проведению мероприятий

Образование:

Высшее, Тюменский индустриальный университет, специальность "Государственное и муниципальное управление"
Телефон: (3452) 28-33-51
Электронная почта: sdusshor-2@mail.ru
Методический отдел
Заболотских Ирина Николаевна, Старший инструктор-методист
Заболотских Ирина Николаевна
Заболотских Ирина Николаевна
Старший инструктор-методист

Образование:

Высшее, Тюменский государственный институт культуры, специальность "Менеджмент организации". Прошла профессиональную переподготовку в ГАОУ ВО ТО "Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права" по программе "Менеджмент в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики"
Тырышкина Екатерина Александровна
Тырышкина Екатерина Александровна
Инструктор-методист

Образование:

Высшее, Тюменский государственный университет, специальность "Физическая культура"
Червякова Елена Викторовна, Инструктор-методист
Червякова Елена Викторовна
Червякова Елена Викторовна
Инструктор-методист

Образование:

Среднее специальное, Тюменское педагогическое училище, специальность "Дошкольное образование". Прошла профессиональную переподготовку в ГАОУ ВО ТО "Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права" по программе "Менеджмент в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики"
Отделение лыжных гонок и биатлона
Абрамов Виктор Анриевич, Тренер по лыжным гонкам, тренер по спортивной подготовке
Абрамов Виктор Анриевич
Абрамов Виктор Анриевич
Тренер по лыжным гонкам, тренер по спортивной подготовке

Повышение квалификации:

- Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (биатлон, лыжные гонки), 14-19.11.2014 г, 72 часа.

Педагогический стаж: 24 года.

Общий стаж работы: 36 лет.

Образование:

Высшее, ТюмГУ ФКиС. Высшая квалификационная категория.
Зайцева Екатерина Андреевна, Тренер по лыжным гонкам
Зайцева Екатерина Андреевна
Зайцева Екатерина Андреевна
Тренер по лыжным гонкам

Диплом о профессиональной переподготовки по специальности: Педагог по физической культуре и спорту.

Общий стаж: 2 года

Образование:

Высшее, ТюмГУ Институт физической культуры, факультет физической культуры
Телефон: 8-982-902-2597
Кривошеин Юрий Григорьевич, Тренер по лыжным гонкам
Кривошеин Юрий Григорьевич
Кривошеин Юрий Григорьевич
Тренер по лыжным гонкам

Отличник физической культуры и спорта.

Повышение квалификации:

- Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (биатлон, лыжные гонки), 14-19.11.2014, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Реализация принципов спортивной подготовки в физкультурно-спортивном образовательном пространстве города Тюмени», 15-16.03.2016, 20 часов.

Общий стаж работы: 41 год.

Педагогический стаж: 40 лет.

Образование:

Высшее, Омский ГИФК, ФКиС. Высшая квалификационная категория.
Коврижных Надежда Дмитриевна, Тренер по лыжным гонкам
Коврижных Надежда Дмитриевна
Коврижных Надежда Дмитриевна
Тренер по лыжным гонкам

Заслуженный тренер России, Почетный работник ФКиС Тюменской области.

Повышение квалификации:

- Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (биатлон, лыжные гонки), 14-19.11.2014 г, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток" «Реализация принципов спортивной подготовки в физкультурно-спортивном образовательном пространстве города Тюмени», 15-16.03.2016, 20 часов.

Общий стаж работы: 48 лет.

Педагогический стаж: 48 лет.

Образование:

Среднее профессиональное, Новосибирский ТФК, "Физическая культура". Высшая квалификационная категория.
Лехтина Дарья Алексеевна, Тренер по лыжным гонкам
Лехтина Дарья Алексеевна
Лехтина Дарья Алексеевна
Тренер по лыжным гонкам

Образование:

Среднее профессиональное, "Западно-Сибирский государственный колледж" г. Тюмень
Мацько Людмила Ивановна, Тренер по лыжным гонкам
Мацько Людмила Ивановна
Мацько Людмила Ивановна
Тренер по лыжным гонкам

Образование:

Высшее, ГОУ ВПО ТГСПА им. Д.И. Менделеева, "Физическая культура". Первая квалификационная категория.
Петров Иоан Владимирович, Тренер по лыжным гонкам
Петров Иоан Владимирович
Петров Иоан Владимирович
Тренер по лыжным гонкам

Образование:

Высшее, ТюмГУ Институт физической культуры, факультет физической культуры
Поспелова Наталья Владимировна, Тренер по лыжным гонкам
Поспелова Наталья Владимировна
Поспелова Наталья Владимировна
Тренер по лыжным гонкам

Повышение квалификации:

- Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (биатлон, лыжные гонки), 14-19.11.2014, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014.

Педагогический стаж: 13 лет.

Общий стаж работы: 13 лет.

Образование:

Высшее, ТюмГУ ФКиС. Высшая квалификационная категория.
Соболевский Сергей Иванович, Тренер по лыжным гонкам
Соболевский Сергей Иванович
Соболевский Сергей Иванович
Тренер по лыжным гонкам

Повышение квалификации:

- Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (биатлон, лыжные гонки), 14-19.11.2014, 72 часа.

-АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Реализация принципов спортивной подготовки в физкультурно-спортивном образовательном пространстве города Тюмени», 15-16.03.2016, 20 часов.

Педагогический стаж: 15 лет.

Общий стаж работы: 18 лет.

Образование:

Высшее, Омский ГИФК, ФКиС. Первая квалификационная категория.
Устюгов Сергей Георгиевич, Тренер по лыжным гонкам
Устюгов Сергей Георгиевич
Устюгов Сергей Георгиевич
Тренер по лыжным гонкам

Повышение квалификации:

- Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (биатлон, лыжные гонки), 14-19.11.2014, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Реализация принципов спортивной подготовки в физкультурно-спортивном образовательном пространстве города Тюмени», 15-16.03.2016, 20 часов.

Педагогический стаж: 4 года.

Общий стаж работы: 5 лет.

Образование:

Среднее профессиональное, ГАПОУ ТО «Западно-Сибирский государственный колледж», "Физическая культура". Соответствие занимаемой должности.
Хахалин Антон Александрович, Тренер по лыжным гонкам, тренер по спортивной подготовке
Хахалин Антон Александрович
Хахалин Антон Александрович
Тренер по лыжным гонкам, тренер по спортивной подготовке

Повышение квалификации:

- ФГБОУ ВПО ТГУ, «Технологии спортивной подготовки», 30.09.-05.10.2013, 72 часа.

- Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (биатлон, лыжные гонки), 14-19.11.2014, 72 часа.

Педагогический стаж: 4 года.

Общий стаж работы: 7 лет.

Образование:

Высшее, Ишимский ГПИ им П.П. Ершова, "Физическая культура". Первая квалификационная категория.
Хухарев Сергей Геннадьевич, Тренер по лыжным гонкам, тренер по спортивной подготовке
Хухарев Сергей Геннадьевич
Хухарев Сергей Геннадьевич
Тренер по лыжным гонкам, тренер по спортивной подготовке

Отличник физической культуры и спорта.

Повышение квалификации:

- Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (биатлон, лыжные гонки), 14-19.11.2014, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", « Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014.

Общий стаж работы: 34 года.

Педагогический стаж: 34 года.

Образование:

Среднее специальное, ТПУ, "Физическая культура"; высшее, Ишимский ГПИ, "Русский язык и литература". Высшая квалификационная категория.
Ширин Максим Николаевич, Тренер по биатлону (совместитель)
Ширин Максим Николаевич
Ширин Максим Николаевич
Тренер по биатлону (совместитель)

Образование:

Высшее, ТюмГУ, "Специалист по физической культуре и спорту". Без категории.
Отделение легкой атлетики
Аксёнов Евгений Николаевич, Тренер по легкой атлетике
Аксёнов Евгений Николаевич
Аксёнов Евгений Николаевич
Тренер по легкой атлетике

Отличник народного просвещения.

Повышение квалификации:

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", « Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014, 16 часов.

- ГАОУ ТО «ТОГИРРО», «Современные подходы к организации спортивной работы с детьми и молодежью», 14.09.-02.10.2015, 72 часа.

Педагогический стаж: 37 лет.

Общий стаж работы: 37 лет.

Образование:

Высшее, Омский ГИФК, "Физическая культура и спорт". Высшая квалификационная категория.
Аксёнов Николай Евгеньевич, Тренер по легкой атлетике (совместитель)
Аксёнов Николай Евгеньевич
Аксёнов Николай Евгеньевич
Тренер по легкой атлетике (совместитель)

Повышение квалификации:

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", « Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014, 16 часов.

Педагогический стаж: 3 года.

Общий стаж работы: 3 года.

Образование:

Высшее, ТюмГУ ИФК, "Физическая культура". Соответствие занимаемой должности.
Андреева Елизавета Игоревна, Тренер по легкой атлетике
Андреева Елизавета Игоревна
Андреева Елизавета Игоревна
Тренер по легкой атлетике

Повышение квалификации:

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", « Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014, 16 часов.

-АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток" «Реализация принципов спортивной подготовки в физкультурно-спортивном образовательном пространстве города Тюмени», 15-16.03.2016, 20 часов.

Педагогический стаж: 4 года.

Общий стаж работы: 5 лет.

Образование:

Высшее, ТюмГУ ИФК, "Физическая культура". Соответствие занимаемой должности.
Дзоциева Екатерина Таймуразовна, Тренер по легкой атлетике (совместитель)
Дзоциева Екатерина Таймуразовна
Дзоциева Екатерина Таймуразовна
Тренер по легкой атлетике (совместитель)

Педагогический стаж: 1,5 года.

Общий стаж работы: 1,5 года.

Образование:

Высшее, ТюмГУ, "Физическая культура". Без категории.
Зикеев Дмитрий Сергеевич, Тренер по легкой атлетике (совместитель)
Зикеев Дмитрий Сергеевич
Зикеев Дмитрий Сергеевич
Тренер по легкой атлетике (совместитель)

Педагогический стаж: 6 мес.

Общий стаж работы: 6,5 лет.

Образование:

Высшее, УралГУФК, г. Челябинск, "Физическая культура". Без категории.
Зуева Светлана Юрьевна, Тренер по легкой атлетике, тренер по спортивной подготовке
Зуева Светлана Юрьевна
Зуева Светлана Юрьевна
Тренер по легкой атлетике, тренер по спортивной подготовке

Повышение квалификации:

-АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток" «Реализация принципов спортивной подготовки в физкультурно-спортивном образовательном пространстве города Тюмени», 15-16.03.2016, 20 часов.

Педагогический стаж: 12 лет.

Общий стаж работы: 12 лет.

Образование:

Высшее, ТюмГУ ФКиС. Первая квалификационная категория.
Парфёнова Татьяна Анатольевна, Тренер по легкой атлетике (совместитель)
Парфёнова Татьяна Анатольевна
Парфёнова Татьяна Анатольевна
Тренер по легкой атлетике (совместитель)

Отличник ФКиС.

Повышение квалификации:

- ГАОУ ТО «ТОГИРРО», «Современные подходы к организации спортивной работы с детьми и молодежью», 14.09.-02.10.2015, 72 часа.

- НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования", "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК "ГТО", 07-13.11.2016, 72 часа.

Педагогический стаж: 28 лет.

Общий стаж работы: 28 лет.

Образование:

Высшее, Луцкий ГПИ, "Физическое воспитание". Высшая квалификационная категория.
Пястолов Евгений Александрович, Тренер по легкой атлетике
Пястолов Евгений Александрович
Пястолов Евгений Александрович
Тренер по легкой атлетике

Педагогический стаж: 6 мес.

Общий стаж работы: 6,5 лет.

Образование:

Высшее. "Шадринский государственный педагогический институт". Специальность: "Физическая культура"
Розна Роман Васильевич, Тренер по легкой атлетике (совместитель)
Розна Роман Васильевич
Розна Роман Васильевич
Тренер по легкой атлетике (совместитель)

Мастер спорта международного класса.

Повышение квалификации:

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", Психолого-педагогические основы внеурочной физкультурно-оздоровительной и спортивной работы", 20.11.2014, 72 часа.

- ГАОУ ТО «ТОГИРРО», «Современные подходы к организации спортивной работы с детьми и молодежью», 14.09.-02.10.2015, 72 часа.

Педагогический стаж: 3 года.

Общий стаж работы: 10 лет.

Образование:

Высшее, НИ Физического воспитания и спорта Республики Молдова, "Физическое воспитание и спорт". Высшая квалификационная категория.
Свиридова Наталья Петровна, Тренер по легкой атлетике
Свиридова Наталья Петровна
Свиридова Наталья Петровна
Тренер по легкой атлетике

Повышение квалификации:

ФДПО ФГБОУВП СибГУФК "Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки", 24.11-01.12.2014, 72 часа.

Образование:

Высшее, СибГУФК (г. Омск), "Специалист по физической культуре и спорту". Первая квалификационная категория.
Шикирук Светлана Анатольевна, Тренер по легкой атлетике, тренер по спортивной подготовке
Шикирук Светлана Анатольевна
Шикирук Светлана Анатольевна
Тренер по легкой атлетике, тренер по спортивной подготовке

Повышение квалификации:

- ФГБОУ ВПО ТГУ, «Технологии спортивной подготовки», 30.09.-05.10.2013, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014, 16 часов.

Педагогический стаж: 25 лет.

Общий стаж работы: 25 лет.

Образование:

Высшее, Великолукский ГИФК, "Физическая культура". Высшая квалификационная категория.
Отделение спортивного ориентирования
Глухарева Екатерина Михайловна, Тренер по спортивному ориентированию
Глухарева Екатерина Михайловна
Глухарева Екатерина Михайловна
Тренер по спортивному ориентированию

Повышение квалификации:

- ТОГИРРО, «Современные подходы к организации спортивной работы с детьми и молодежью», 8-17.10.2012, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", « Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014, 16 часов.

Педагогический стаж: 7 лет.

Общий стаж работы: 7 лет.

Образование:

ТюмГУ ИФК, "Лыжные гонки". Первая квалификационная категория.
Ермакова Ольга Николаевна, Тренер по спортивному ориентированию
Ермакова Ольга Николаевна
Ермакова Ольга Николаевна
Тренер по спортивному ориентированию

Повышение квалификации:

- ТОГИРРО, «Современные подходы к организации спортивной работы с детьми и молодежью», 8-17.10.2012, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014, 16 часов.

-АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток" «Реализация принципов спортивной подготовки в физкультурно-спортивном образовательном пространстве города Тюмени», 15-16.03.2016, 20 часов.

Педагогический стаж: 28 лет.

Общий стаж работы: 28 лет.

Образование:

Высшее, ТюмГУ ФКиС. Высшая квалификационная категория.
Квитов Евгений Николаевич, Тренер по спортивному ориентированию
Квитов Евгений Николаевич
Квитов Евгений Николаевич
Тренер по спортивному ориентированию

Образование:

Профессиональная переподготовка. Академия дополнительного профессионального образования, по программе "Учитель физической культуры. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС" г. Курган
Кобелева Анна Владимировна, Тренер по спортивному ориентированию
Кобелева Анна Владимировна
Кобелева Анна Владимировна
Тренер по спортивному ориентированию

Общий стаж работы: 15 лет

Образование:

Высшее. "Тюменская сельскохозяйственная академия", специальность: экономист-менеджер. Профессиональная переподготовка, Институт современного образования г. Воронеж, по программе "Педагогическое образование: педагог дополнительного образования детей и взрослых""
Отделение гребного слалома
Карзаков Евгений Семёнович, Тренер по гребному слалому, тренер по спортивной подготовке
Карзаков Евгений Семёнович
Карзаков Евгений Семёнович
Тренер по гребному слалому, тренер по спортивной подготовке

Повышение квалификации:

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Психолого-педагогические основы внеурочной физкультурно-оздоровительной и спортивной работы», 20.11.14, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", « Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014, 16 часов.

Педагогический стаж: 5 лет.

Общий стаж работы: 17 лет.

Образование:

Высшее, ТюмГУ ФФК. Высшая квалификационная категория.
Конради Андрей Валерьевич, Тренер по гребному слалому, тренер по спортивной подготовке
Конради Андрей Валерьевич
Конради Андрей Валерьевич
Тренер по гребному слалому, тренер по спортивной подготовке

Повышение квалификации:

- ТОГИРРО, «Организация обучения на уроках физической культуры в специальных медицинских группах и ЛФК», 23.03-01.04.2016, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014, 16 часов.

Педагогический стаж: 14 лет.

Общий стаж работы: 22 года.

Образование:

Среднее профессиональное, ГАПОУ ТО «Западно-Сибирский государственный колледж», "Физическая культура". Высшая квалификационная категория.
Конради Ирина Александровна, Тренер по гребному слалому
Конради Ирина Александровна
Конради Ирина Александровна
Тренер по гребному слалому

Образование:

Высшее. Томский государственный университет, квалификация: психолог, преподаватель психологии. Профессиональная переподготовка. "Западно-Сибирский государственный колледж", педагог по физической культуре и спорту.
Негардинова Альфия Хайдаровна, Тренер по гребному слалому
Негардинова Альфия Хайдаровна
Негардинова Альфия Хайдаровна
Тренер по гребному слалому

Повышение квалификации:

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014, 16 часов.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток" «Реализация принципов спортивной подготовки в физкультурно-спортивном образовательном пространстве города Тюмени», 15-16.03.2016, 20 часов.

Педагогический стаж: 4 года.

Общий стаж работы: 6 лет.

Образование:

Высшее, ТюмГУ ИФК, "Физическая культура". Соответствие занимаемой должности.
Токмаков Сергей Александрович, Тренер по гребному слалому (совместитель), тренер по спортивной подготовке
Токмаков Сергей Александрович
Токмаков Сергей Александрович
Тренер по гребному слалому (совместитель), тренер по спортивной подготовке

Повышение квалификации:

- ГАПОУ ТО "Западно-Сибирский государственный колледж", "Деятельность педагогов дополнительного образования в условиях изменения нормативно-правового поля деятельности: управления изменениями", 07.10.2014, 72 часа.

- ГАОУ ТО «ТОГИРРО», «Современные подходы к организации спортивной работы с детьми и молодежью», 14.09.-02.10.2015, 72 часа.

Педагогический стаж: 17 лет.

Общий стаж работы: 20 лет.

Образование:

Высшее, ТюмГУ ФФК, "Физическая культура". Высшая квалификационная категория.
Чагина Юлия Анатольевна, Тренер по гребному слалому
Чагина Юлия Анатольевна
Чагина Юлия Анатольевна
Тренер по гребному слалому

Повышение квалификации:

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Реализация принципов спортивной подготовки в физкультурно-спортивном образовательном пространстве города Тюмени», 15-16.03.2016, 20 часов.

Педагогический стаж: 1,5 года.

Общий стаж работы: 3 года.

Образование:

Высшее, ФГБОУ ВПО ТюмГУ, "Физическая культура". Без категории.
Отделение скалолазания
Калинин Иван Владимирович, Тренер по скалолазанию, тренер по спортивной подготовке
Калинин Иван Владимирович
Калинин Иван Владимирович
Тренер по скалолазанию, тренер по спортивной подготовке

Повышение квалификации:

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014, 16 часов.

- ГАОУ ТО "ТОГИРРО", "Современные подходы к организации спортивной работы с детьми и молодежью", 02.10.2015, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Реализация принципов спортивной подготовки в физкультурно-спортивном образовательном пространстве города Тюмени», 15-16.03.2016, 20 часов.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Развитие и совершенствование профессиональных компетенций тренеров-преподавателей, педагогов дополнительного образования учреждений физкультурно-спортивной направленности», 13.01.2017, 16 часов.

Педагогический стаж: 13,5 лет.

Общий стаж работы: 13,5 лет.

Образование:

Высшее, ТюмГУ, "Специалист по физической культуре и спорту". Высшая квалификационная категория.
Кацарова Анастасия Викторовна, Тренер по скалолазанию
Кацарова Анастасия Викторовна
Кацарова Анастасия Викторовна
Тренер по скалолазанию

Педагогический стаж: 6 мес.

Общий стаж работы: 6,5 лет.

Образование:

Высшее, ТюмГУ, "Физическая культура и спорт". Без категории.
Климова Елена Борисовна, Тренер по скалолазанию, тренер по спортивной подготовке
Климова Елена Борисовна
Климова Елена Борисовна
Тренер по скалолазанию, тренер по спортивной подготовке

Педагогический стаж: 15 лет

Общий стаж работы: 21 год

Образование:

Высшее. Тюменский Государственный институт культуры. "Менеджмент социальной сферы". Высшая квалификационная категория.
Мельник Игорь Иванович, Тренер по скалолазанию
Мельник Игорь Иванович
Мельник Игорь Иванович
Тренер по скалолазанию

Повышение квалификации:

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014, 16 часов.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Реализация принципов спортивной подготовки в физкультурно-спортивном образовательном пространстве города Тюмени», 16.03.2016, 20 часов.

Педагогический стаж: 3 года.

Общий стаж работы: 3 года.

Образование:

Высшее, ТюмГУ, "Физическая культура". Первая квалификационная категория.
Молвинских Анна Андреевна, Тренер по скалолазанию
Молвинских Анна Андреевна
Молвинских Анна Андреевна
Тренер по скалолазанию

Повышение квалификации:

- Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта, «Менеджмент спорта. Теория и методика адаптивной физической культуры»,15.04-18.05.2013, 72 часа.

Педагогический стаж: 8 лет.

Общий стаж работы: 8 лет.

Образование:

Высшее, ФГОУ ВПО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта", г. Омск, "Специалист по рекреации и спортивно-оздоровительному туризму". Без категории.
Мотовилов Владимир Леонидович, Тренер по скалолазанию, тренер по спортивной подготовке
Мотовилов Владимир Леонидович
Мотовилов Владимир Леонидович
Тренер по скалолазанию, тренер по спортивной подготовке

Мастер спорта.

Повышение квалификации:

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014, 16 часов.

- ГАОУ ТО "ТОГИРРО", "Современные подходы к организации спортивной работы с детьми и молодежью", 02.10.2015, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Реализация принципов спортивной подготовки в физкультурно-спортивном образовательном пространстве города Тюмени», 15-16.03.2016, 20 часов.

- НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования", "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК "ГТО", 26.10.2016, 72 часа.

Педагогический стаж: 21 год.

Общий стаж работы: 31 год.

Образование:

Высшее, ТюмГУ, "Физическая культура и спорт". Высшая квалификационная категория.
Савельев Артём Александрович, Тренер по скалолазанию
Савельев Артём Александрович
Савельев Артём Александрович
Тренер по скалолазанию

Общий стаж работы: 9 лет

Образование:

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Свердловский областной педагогический колледж" г. Екатеринбург
Полькина Наталья Анатольевна, Тренер по скалолазанию, тренер по спортивной подготовке
Полькина Наталья Анатольевна
Полькина Наталья Анатольевна
Тренер по скалолазанию, тренер по спортивной подготовке

Повышение квалификации:

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Психолого-педагогическое сопровождение в образовательном процессе», 12.12.2014, 16 часов.

- ГАОУ ТО "ТОГИРРО", "Современные подходы к организации спортивной работы с детьми и молодежью", 02.10.2015, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Реализация принципов спортивной подготовки в физкультурно-спортивном образовательном пространстве города Тюмени», 16.03.2016, 20 часов.

- НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования", "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК "ГТО", 13.11.2016, 72 часа.

- АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", «Развитие и совершенствование профессиональных компетенций тренеров-преподавателей, педагогов дополнительного образования учреждений физкультурно-спортивной направленности», 13.01.2017, 16 часов.

Педагогический стаж: 16 лет.

Общий стаж работы: 17 лет.

Образование:

Высшее, ТюмГУ, "Специалист по физической культуре и спорту". Высшая квалификационная категория.
Харитонова Нина Ивановна, Тренер по скалолазанию
Харитонова Нина Ивановна
Харитонова Нина Ивановна
Тренер по скалолазанию

Образование:

Высшее. "Сибирская государственная академия физической культуры" г. Омск
Инструкторы по спорту
Алимов Чигали Музафеддинович, Инструктор по спорту по футболу
Алимов Чигали Музафеддинович
Алимов Чигали Музафеддинович
Инструктор по спорту по футболу

Занятия по футболу проходят на спортивной площадке в Парке "Гилевская роща"

Образование:

Телефон: 8-922-394-3444
Аржиловская Татьяна Сергеевна, Инструктор по спорту по оздоровительной гимнастике
Аржиловская Татьяна Сергеевна
Аржиловская Татьяна Сергеевна
Инструктор по спорту по оздоровительной гимнастике

Занятия  по оздоровительной гимнастике проходят для лиц 18-80 лет по адресу: г.Тюмень, Хохрякова, 88

Образование:

Телефон: 8-963-058-40-91
Бородина Наталья Вениаминовна, Инструктор по спорту по скандинавской ходьбе
Бородина Наталья Вениаминовна
Бородина Наталья Вениаминовна
Инструктор по спорту по скандинавской ходьбе

Занятия проходят для лиц 30-80 лет на Набережной реки Туры в районе ул.Красина.

Образование:

Телефон: 8-904-497-83-95
Брускова Нина Витальевна, Инструктор по спорту
Брускова Нина Витальевна
Брускова Нина Витальевна
Инструктор по спорту

Занятия по скандинавской ходьбе проходят для лиц 30-80 лет на лыжной базе МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени по адресу: г.Тюмень, ул.Широтная, д.263

Образование:

Телефон: 8-922-396-49-95
Воронцов Борис Михайлович, Инструктор по спорту по скандинавской ходьбе
Воронцов Борис Михайлович
Воронцов Борис Михайлович
Инструктор по спорту по скандинавской ходьбе

Занятия по скандинавской ходьбе проходят для лиц 55-80 лет в Парке им.Гагарина по ул.Жуковского.

Образование:

Телефон: 8-922-004-9057
Кораблев Денис Павлович, Инструктор по спорту по легкой атлетике
Кораблев Денис Павлович
Кораблев Денис Павлович
Инструктор по спорту по легкой атлетике

Занятия по легкой атлетике проходят на Стадионе "Геолог" по адресу: ул.Коммуны, 22

Образование:

Телефон: 8-932-481-77-99
Наймушин Илья Антонович, Инструктор по спорту общ. глух. дартц, настольный теннис
Наймушин Илья Антонович
Наймушин Илья Антонович
Инструктор по спорту общ. глух. дартц, настольный теннис

Занятия проходят для инвалидов ВОГ 15-20 лет по настольному тенису, бильярду, дартс, шахматам, шашкам в Всероссийском обществе глухих по адресу: ул.Р.Люксембург, 12Б

Образование:

Телефон: 8-922-008-55-74
Новопашина Нина Борисовна, Инструктор по спорту по скандинавской ходьбе
Новопашина Нина Борисовна
Новопашина Нина Борисовна
Инструктор по спорту по скандинавской ходьбе

Занятия по скандинавской ходьбе для лиц 40-80 лет проходят на лыжной базе МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени по адресу: ул.Барнаульская, д.17, к.1

Образование:

Телефон: 8-908-877-4170
Перевезенцев Валерий Викторович, Инструктор по спорту и туризму
Перевезенцев Валерий Викторович
Перевезенцев Валерий Викторович
Инструктор по спорту и туризму

Занятия по туризму проходят для лиц 7-40 лет по адресу: г.Тюмень, Хохрякова, д.88

Образование:

Телефон: 8-912-924-1003
Сёмкин Алексей Артурович, Инструктор по спорту хоккей, футбол, баскетбол, волейбол
Сёмкин Алексей Артурович
Сёмкин Алексей Артурович
Инструктор по спорту хоккей, футбол, баскетбол, волейбол

Занятия по футболу  проходят для лиц 6-50 лет на спортивной площадке по ул.Вербная, 1.

Образование:

Телефон: 8-912-925-6023
Халилова Милеуша Радиковна, Инструктор по спорту ОФП
Халилова Милеуша Радиковна
Халилова Милеуша Радиковна
Инструктор по спорту ОФП

Занятия по ОФП проходят для лиц 7-18 лет в Лесопарковой зоне по ул. Заозерная, 4

Образование:

Телефон: 8-982-938-46-33
Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения