625001, г. Тюмень, ул. Луначарского, 10

(3452) 28-33-52
(3452) 68-45-12

Версия для слабовидящих

Соревнования по легкоатлетическому кроссу лыжников

Соревнования по легкоатлетическому кроссу лыжников

В минувшее воскресенье, 6 октября 2019 года, в Экопарке Затюменский (ул.Барнаульская, 17/2) состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу лыжников.
 Более 240 воспитанников МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени отделения лыжных гонок и биатлона стали активными участниками состязаний.

Соревнования прошли в личном зачете по четырем возрастным группам и завершились следующими результатами:

Юноши и девушки 2008 г.р. и младше на дистанции 1 км:

1 место - Стрелков Данила (тр. Хухарев С.Г.)-3,26 мин. и Викторова Ульяна (тр.Коврижных Н.Д.) - 3,41 мин.;

2 место - Тайшин Матвей (тр. Хухарев С.Г.)-3,29 мин. и Важенина Ульяна (тр.Мацько Л.И.) - 3,50 мин.,

3 место - Рожанцев Максим (тр.Коврижных Н.Д.)-3,32 мин. и Ведерникова Алена (тр.Поспелова Н.В.) - 3,51 мин.

 

Девушки 2006-2007 гг.р. на дистанции 1 км:

1 место - Пономарева Кристина (тр.Поспелова Н.В.) - 3,19 мин.,

2 место - Бакиева Марина (тр.Мацько Л.И.) - 3,20 мин.,

3 место - Караульных Елизавета (тр.Мацько Л.И.) - 3,28 мин.

 

Юноши 2006-2007гг.р. на дистанции 2 км:

1 место - Туренков Иван (тр.Мацько Л.И.) - 6,50 мин.,

2 место - Бештанов Илья (тр.Хухарев С.Г.) - 6,53 мин.,

3 место - Хасанов Тимур (тр.Коврижных Н.Д.) - 6,57 мин.

 

Юноши и девушки 2004-2005 гг.р. на дистанции 2 км:

1 место - Иванов Данила (тр. Хухарев С.Г.) - 6,35 мин. и Первушкина Виолетта (тр.Коврижных Н.Д.) - 7,26 мин.,

2 место - Хмельнов Арсений (тр.Хахалин А.А.) - 6,39 мин. и Мельникова Елена (тр.Хахалин А.А.) - 7,37 мин.,

3 место - Орлов Дмитрий (тр. Хухарев С.Г.) - 6,40 мин. и Сизикова Елизавета (тр.Кривошеин Ю.Г) - 7,42 мин.

 

Девушки 2002-2003 гг.р. на дистанции 2 км:

1 место - Лушникова Елизавета (тр.Кривошеин Ю.Г) - 8,04 мин.,

2 место - Нагорнова Марина (тр.Соболевский С.И.) - 8,20 мин.,

3 место - Копотилова Елизавета (тр.Кривошеин Ю.Г) - 8,31 мин.

 

Юноши 2002-2003 гг.р. на дистанции 3 км:

1 место - Шайхисламов Владимир (тр.Кривошеин Ю.Г) - 10,08 мин.,

2 место - Боровинский Всеволд (тр.Мацько Л.И.) - 10,09 мин.,

3 место - Онегин Александр (тр.Мацько Л.И.) - 10,14 мин.

МАУ ДО ДЮСШ № 2 поздравляет победителей и призеров соревнований с заслуженными наградами!

Фотоотчет мероприятия: https://vk.com/album-52518179_267491073



Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения