625001, г. Тюмень, ул. Луначарского, 10

(3452) 28-33-52
(3452) 68-45-12

Версия для слабовидящих

Кросс Нации - 2019

Кросс Нации - 2019

Сегодня областная столица приветствовала участников Всероссийского дня бега "Кросс Нации".

На старт вышли более 7000 спортсменов и любителей здорового образа жизни. В забегах принимали участие представители детских садов, школ, средне-специальных учебных заведений, высших учебных заведений, предприятий и организаций города Тюмени, почетные жители города.

На старте участников приветствовали:

Заместитель Губернатора Тюменской области, Председатель Правления ТООО "Федерация легкой атлетики" - Чейметов Владимир Николаевич;

Глава  города Тюмени - Кухарук Руслан Николаевич;

Почетный гражданин города Тюмени - Чебоксаров Владимир Васильевич.

 

Призовые места на спортивных забегах заняли:

Дистанция на 1 км- мальчики 2010 г.р. и младше:

1 место- Хабнер Дмитрий;

2 место- Балашов Матвей;

3 место - Круг Дмитрий.

Девочки 2010 г. р. и младше:

1 место - Кременная Светлана;

2 место - Абдуллина Диана;

3 место - Иманбаева Альбина. 

 

Дистанция 4 км, юноши 2000г. р. и младше:

1 место - Боровинский Всеволд;

2 место - Садубов Арман;

3 место - Шайхисламов Владимир. 

Девушки 2000 г. р. и младше:

1 место - Шахтарина Анастасия;

2 место - Бакуева Екатерина;

3 место - Андреева Наталья. 

 

Дистанция 4 км:

Мужчины 1999 г. р. и старше:

1 место - Бакуев Александр;

2 место - Глухарев Данила;

3 место - Емельянов Александр. 

Женщины 1999 г. р. и старше:

1 место - Захарова Анна;

2 место - Риоева Зарина;

3 место - Филиппова Евгения.

 

Дистанция 6 км:

Девушки 2000 г. р. и младше :

1 место - Сизова Мария;

2 место - Андриенко Марина;

3 место - Ермолаева Мария. 

 

Дистанция 8 км:

Женщины 1999 г. р. и старше:

1 место - Козар Мария;

2 место - Барбара Анастасия;

3 место - Хорчева Елена. 

Юноши 2000 г. р. и младше:

 1 место - Давыденко Марк;

2 место - Калинин Александр;

3 место - Плаксин Вячеслав.  

 

Дистанция 12 км мужчины 1999 г. р. и старше:

1 место - Кораблев Денис;

2 место - Скребнев Александр;

3 место - Ефимович Дмитрий. 

 

Победителей на спортивных дистанциях награждали: 

Глава  города Тюмени - Кухарук Руслан Николаевич;

Директор Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени - Хромин Евгений Владимимрович;

Начальник отдела по спорту Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени - Борисевич Сергей Александрович;

Директор МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени - Вавилов Павел Валерьевич.

 

Спонсорами мероприятия выступили: государственная страховая компания "Югория", компания "Очаково",

Дом рекламы "Клякса", компания "Subway" и авиакомпания Ютейр.

 

Организаторы Всероссийского дня бега "Кросс Нации": Министерство спорта РФ, Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, ГАУ ТО "Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий", МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени.

Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения