625001, г. Тюмень, ул. Луначарского, 10

(3452) 28-33-52
(3452) 68-45-12

Версия для слабовидящих

Итоги соревнований «День спринтера»

Итоги соревнований «День спринтера»

25 января состоялись соревнования по легкой атлетике «День спринтера» среди спортсменов 2005-2006 гг.р., 2003-2004 2001-2002 гг.р.
Соревнования проводились в личном зачете на следующих дисциплинах: бег на дистанции 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 60 м с/б, прыжки в высоту, прыжки в длину, толкание ядра.
По итогам соревнований победителями стали:
60 метров
- Крутиков Тарас (2005 г.р.)
- Ямщикова Елизавета (2005 г.р.)
- Сираков Илья (2001 г.р.)
- Осинцев Александр (2004 г.р.)
- Рязанова Александра (2003 г.р.)
- Болотова Екатерина (2002 г.р.)
- Сираков Илья (2001 г.р.)
200 метров
- Таттяхетдинов Илья (2006 г.р.)
- Кокорина вика (2005 г.р.)
- Петухов Аркадий (2004 г.р.)
- Шанаурина Юлия (2002 г.р.)
- Сираков Илья (2001 г.р.)
- Гилязова Валерия (2004 г.р.)
400 метров
- Семенов Антон (2005 г.р.)
- Федосова Татьяна (2006 г.р.)
- Матаева Ольга (2002 г.р.)
- Голубев Илья (2001 г.р.)
- Лаврись Владимир (2003 г.р.)
- Ладыго Ангелина (2003 г.р.)
800 метров
- Велижанин Вячеслав (2005 г.р.)
- Гаева Анастасия (2001 г.р.)
- Гусаров Никита (2003 г.р.) 
- Белозерова Валерия (2003 г.р.)
60 метров с барьерами
- Кимвалов Максим (2005 г.р.)
- Кокорина Виктория (2005 г.р.)
- Феткуллов Роберт (2004 г.р.)
- Айнуллина Алина (2004 г.р.)
Толкание ядра
- Вернедубова Карина (2006 г.р.)
- Пеньков Всеволод (2003 г.р.)
- Черкасова Юлия (2004 г.р.)
Прыжки в длину 
- Аксенов Даниил (2006 г.р.)
- Мадиярова Екатерина (2005 г.р.)
- Аксенов Павел (2001 г.р.)
- Осинцев Александр (2004 г.р.)
- Гилязова Валерия (2004 г.р.)
Прыжки в высоту
- Кимвалов Максим (2005 г.р.)
- Чернушевич Ксения (2005 г.р.)
- Алферова Анна (2005 г.р.)
- Фнткуллов Роберт (2004 г.р.)
- Осипова Анна (2002 г.р.)
- Сираков Илья (2001 г.р.)


Поздравляем победителей соревнований !

Ссылка на альбом https://vk.com/album-52518179_270245414

 

Итоговый протокол День Спринтера
Размер

А

А

Цвет

А

А

Изображения